Теремок - объединение людей с целью постройки дома

Объявление

Граждане участники проекта :)
Большая просьба не сидать сложа руки, а активно искать участки, подходящие для нашего проекта.


Обращение к агенствам недвижимости, риэлтерам и собственникам земли
Если у вас есть предложения по участкам не стесняйтесь - мы рассмотрим ваши варианты (интересуют участки по цене в пределах до 200 тыс.у.е и по размеру от 1.5га). Рассмотрим варианты сотрудничества с инвесторами и спонсорами. Спасибо.


Связаться с администратором форума можно с помощью личного сообщения

Поддержите проект!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Замутил сайтик...
Качественное загородное жилье по доступным ценам под Санкт-Петербургом
:)

0

2

хммм... разбивать аудиторию - не самый лучший вариант развития проекта ...
И потом:

o-dom.info написал(а):

Соответственно, не существует никакой обязательной формы участия, например, работ, взносов и т.п.

Это то как согласуется с планами создания "небесплатной организации"?

ЗЫ: Станислав, в Вас умер организатор ;)

0

3

МаZZай написал(а):

разбивать аудиторию - не самый лучший вариант развития проекта

Так, а зачем ее разбивать? Давайте переедем с teremok.2bb.ru на o-dome.info. Товарищ Magic будет администратором форума/сайта. Правда, я думаю аудитория невелика - особо нечего разбивать.

МаZZай написал(а):

Это то как согласуется с планами создания "небесплатной организации"?

Полностью.
На данный момент, то есть на шаге привлечения участников, нет смысла просить людей вкладываться ни деньгами, ни трудом. Например, если нас 100 человек, то собрать с каждого 500 рублей в месяц на директора, бухгалтера, контроллера и т.п. - реально. Если же нас 10 человек, то собрать по 5000 рублей - нереально. А главное, идея еще только начала развиваться, непонятно, есть ли смысл тратится. Соответственно, непонятно куда и на что пойдут сейчас деньги, кто будет заведовать ими и т.д.. Если же участник хочет сделать что-то сам, то ему никто не мешает.  Когда же наберется 100 человек, и потребуется создать организацию в явном виде, вопрос членских взностов, обязанностей и т.п. встанет естественным образом сам собой.
P.S. Расходы на сайт ничтожны и несопоставимы с будущими тратами.

0

4

StanislavX написал(а):

Товарищ Magic будет администратором форума/сайта

Товарищ Магик сейчас на отдыхе в Турции. Дело не в этом. Просто ваше предложение

StanislavX написал(а):

Давайте переедем с teremok.2bb.ru на o-dome.info.

само поднимает вопрос "А чем новый сайт хуже/лучше старого?" И Вы на этот вопрос так и не ответили .... ;)

0

5

МаZZай написал(а):

"А чем новый сайт хуже/лучше старого?"

1. Нет баннерной рекламы - не отвлекает и не раздражает посетителей.
2. Постоянный адрес - удобно для продвижения.
3. Информация подана развернуто и структурировано.
4. Широкие возможности по дизайну и т.п. и т.д.
5. Работает надежно и быстро, нет сообщений вроде
Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.

P.S. Вроде вещи очевидные, или я что-то не понимаю?..

0

6

StanislavX написал(а):

P.S. Вроде вещи очевидные, или я что-то не понимаю?..

Аааа... Ну тогда да ....

ЗЫ: Станислов, без обид, но подумали бы лучше над идеологией, стратегией и тактикой проекта, чем украшательством заниматься :( А то все свелось к

o-dom.info написал(а):

Шаги №№ 5 - 11
Эти шаги будут прописываться более подробно по мере выполнения предыдущих.

Отредактировано МаZZай (2007-06-06 14:37:56)

0

7

МаZZай написал(а):

чем украшательством заниматься

По одежке встречают, по уму провожают.

МаZZай написал(а):

подумали бы лучше над идеологией, стратегией и тактикой проекта

Общая "стратегия и тактика" на сайте изложена так, как она понимается в данный момент; в процессе накопления опыта будет меняться и изложение. Дальнешее уточнение шагов требует знания специфики дела, которого я не имею. Зачем же я буду вводить в заблуждение будущих участников, рассуждая о том, в чем я не разбираюсь? Нанимать же специалистов сейчас резону нет - из всей этой затеи может ничего не выйти, и деньги пропадут впустую.
Если Вы (или любой другой участник) можете поправить, уточнить, развить, дополнить "стратегию и тактику", изложенную на сайте, я учту замечания и изменю изложение.

0

8

StanislavX написал(а):

Если Вы (или любой другой участник) можете поправить, уточнить, развить, дополнить "стратегию и тактику", изложенную на сайте, я учту замечания и изменю изложение.

ОК, договорились. Будут предложения - изложим ;)

0

9

StanislavX писал(а):
Качественное загородное жилье по доступным ценам под Санкт-Петербургом

Профессионально сделано... Пахнет разводом.

О как мой сайт оценили.
:D

0

10

StanislavX написал(а):

2. Постоянный адрес - удобно для продвижения.
3. Информация подана развернуто и структурировано.

Прошу прощения, я немного не понял - это коммерческий проект для дальнейшего получения прибыли на постоянной основе или разовое мероприятие, подобное, например, теремку
Если это прообраз последующего бизнеса для участников проекта, то явно бизнес-план хромает, в смысле наличия дырок в описании (...Эти шаги будут прописываться более подробно по мере выполнения предыдущих...)

P.S. не обратил внимание, а есть ли на o-dom.info рекурсивные ссылки на аналогичные проекты?

0

11

Bakh написал(а):

Это коммерческий проект для дальнейшего получения прибыли на постоянной основе или разовое мероприятие, подобное, например, теремку

Вообще-то, я сайт создавал просто как развитие идеи теремка (возможную замену сайту teremok.2bb.ru), не более того. Соответственно, о прибыли речи не идет. Может она образуется, но цели такой не ставится.

Bakh написал(а):

Если это прообраз последующего бизнеса для участников проекта

Нет, это не бизнес.

Bakh написал(а):

план хромает

Я буду Вам признателен, если Вы разовьете или дополните план. :)

Bakh написал(а):

P.S. не обратил внимание, а есть ли на o-dom.info рекурсивные ссылки на аналогичные проекты?

Нет, таких ссылок нет. Вы думаете, что стоит добавить?

0

12

StanislavX написал(а):

Нет, таких ссылок нет. Вы думаете, что стоит добавить?

Нуууу.... Можно добавить на Теремок  :D

ЗЫ: Вспомнилось из Жванецкого: "И посмотрим кто больше соберет народу"  :lol:

Отредактировано МаZZай (2007-06-07 20:48:56)

0

13

МаZZай написал(а):

Можно добавить на Теремок

Поместил.
Но я так понимаю, товарищ Bakh имеет в виду продвижение сайта (увеличение видимости и посещаемости сайта), а ссылка на Теремок мало что дает.

0

14

Страшно, когда твои страхи воплощаются в жизнь, я боялась потерять любимого, и я его потеряла. Слава богу, что попала один раз на сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась с хорошей женщиной и честной ворожеей Фатимой Евглевской. Она мне очень помогла . Очень. Она дала мне надежду, что все можно исправить и мы с моим любимым будем вместе. А уже на второй неделе ритуалов и обрядов он вернулся, осознав что жить без меня не может. Я очень счастлива, что все так сложилось, но лучше не терять... А уж если потеряли можно все исправить с помощью магии Фатимы.

0

15

Интересная информация https://moyagadalka.ru/forum-kak-chasto-mozhno-gadat/ о гадании. Необходимо понимать, что карты – это не игрушка, не развлечение. Обращаться к Таро можно лишь в том случае, если действительно нужен совет, важно разобраться в чем-то.  Карты – это язык символов, повествующий обо всем на свете. Способность Таро отвечать на любые вопросы манит людей к ним словно магнитом. Но как часто можно гадать, есть ли какие-то ограничения? Любая эзотерическая система имеет свои правила, которые важно знать и соблюдать. Однозначного ответа, сколько раскладов в день можно делать, нет. Многое зависит от личной силы таролога и темы гадания.

0