Теремок - объединение людей с целью постройки дома

Объявление

Граждане участники проекта :)
Большая просьба не сидать сложа руки, а активно искать участки, подходящие для нашего проекта.


Обращение к агенствам недвижимости, риэлтерам и собственникам земли
Если у вас есть предложения по участкам не стесняйтесь - мы рассмотрим ваши варианты (интересуют участки по цене в пределах до 200 тыс.у.е и по размеру от 1.5га). Рассмотрим варианты сотрудничества с инвесторами и спонсорами. Спасибо.


Связаться с администратором форума можно с помощью личного сообщения

Поддержите проект!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как к Вам примкнуть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть желание быть с вами идея мне нравиться. Кто главный координатор?

0

2

зарегался в форуме - считай что примкнул  http://www.myemailemoticons.com/drop_down/occasions/occasions_11.gif

0

3

Думаю, чтоб что-то получилось нужно действовать. Нужен активный организатор, иначе можно ездить смотреть учаски и долго выбирать, потом еще дольше собирать деньги,
Предлагаю вести список тех кто хочет и может на данный момент купить участок, т.е. имеет живые деньги сразу. Список надеюсь будет большой. Дальше старший (инициатор) предлагает участок, который нашел и начинает обзвон по списку. Участок смотрим и набираем из очереди деньги.

0

4

EAGor написал(а):

Думаю, чтоб что-то получилось нужно действовать

Егор, не обижайтесь, но Вы хотя бы форум почитайте сначала, ладно? А потом будем рады увидеть Вас в качестве "активного организатора" :)

0

5

EAGor написал(а):

Думаю, чтоб что-то получилось нужно действовать.

золотые слова! Сколько раз я это говорил  :rolleyes:

EAGor написал(а):

можно ездить смотреть учаски и долго выбирать

Нужны варианты участков - найдите, созвонитесь и предлагайте варианты в форуме по участкам. Если есть знакомые риэлторы - спросите их, наверняка они смогут помочь нам. Если вы не заметили, мы все также не сидели без дела до вашей регистрации :) - форум по участкам достаточно заполнен, но ни одного запавшего в душу варианта пока еще не было, надеюсь вновь прешедшие товарищи переломят ситуацию своей активной деятельностью по поиску участков и участок в итоге будет найден.

EAGor написал(а):

т.е. имеет живые деньги сразу

по поводу денег существует опрос: Опрос: Сколько денег вы планируете потратить только на покупку участка

EAGor написал(а):

Дальше старший (инициатор) предлагает участок

Каждый участник проекта должен внести вклад в общее дело, например поиском участка (на данный момент это самая актуальная задача, один человек, даже если это администратор, тут сможет мало чего сделать - вся группа - много). Простое размещение ссылки на форуме (типа "а вот я вариант нашел какой клевый, ссылка прилагается") не катит (часто в объявлениях цена указывается не та, что в реальности, сколько раз уже сталкивался, или участок вообще уже продан) - нашел вариант - прозвонился, узнал параметры, если параметры участка (цена/расположение/коммуникации) нам подходят - договариваемся по поводу просмотра.

EAGor написал(а):

набираем из очереди деньги.

Это уже после просмотра и утверждения участка

0

6

Magic написал(а):

.... <много написал> ...

Я думал, что все это укладывается в предложение "почитать форум". Ибо разумный человек и так поймет, что не все так просто ;)

0

7

EAGor написал(а):

Думаю, чтоб что-то получилось нужно действовать.

К сожалению слова остались словами... Неужели никак не хочется проявить себя в деле?

0

8

видимо почитав форум, понял что все не так легко как кажется.

0

9

А может нанять человека, который будет обзванивать администрации и т.п.?

0

10

StanislavX написал(а):

А может нанять человека, который будет обзванивать администрации и т.п.?

Как его контролировать?

0

11

Magic написал(а):

Как его контролировать?

Фактически нужен секретарь/диспетчер на телефон.
1) Можно нанять студента, производящего впечатление честного человека.
2) Периодически делать контрольные звонки.
3) Не доверять важные переговоры.
4) Составить в помощь анкету-опросник того, что должен выяснить звонящий.

Отредактировано StanislavX (2007-04-09 15:04:01)

0

12

Проект уже похоронили?

Отредактировано carlsson (2008-05-09 14:01:52)

0

13

А мне интересно, каким образом планируется межевание приобретенной территории  :/
Наверняка участки будут и наиболее привлекательные, и наименее 
Бросать жребий  :D  или распихивать локтями тех кто послабее  :mad:

0